International Rectifier AUIPS1011RTRL
Normaler Preis
Dhs. 4.65
Normaler Preis
Dhs. 4.91
Verkaufspreis
Dhs. 4.65
| Quantity | Unit Price | Total Price |
|---|---|---|
| 1 | Dhs. 4.65 | Dhs. 4.65 |
| 15+ | Dhs. 4.52 | Dhs. 67.80 |
| 25+ | Dhs. 4.42 | Dhs. 110.50 |
| 50+ | Dhs. 4.17 | Dhs. 208.50 |
| 100+ | Dhs. 3.68 | Dhs. 368.00 |
| N+ | Dhs. 0.74 | Price Inquiry |
Versand wird beim Checkout berechnet
Request Quote / Inquiry
| Produkteigenschaften | Immobilienwert |
| Hersteller | Internationaler Gleichrichter |
| Produktserie | |
| Verpackung | Röhre | |
| Schaltertyp | Allgemeiner Zweck |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Verhältnis – Input:Output | 1:1 |
| Ausgabekonfiguration | Niedrige Seite |
| Ausgabetyp | N-Kanal |
| Schnittstelle | Ein/Aus |
| Spannung - Last | 36 V |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | Nicht erforderlich |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A |
| Rds On (Typ) | 10 mOhm |
| Eingabetyp | Nicht-Invertierend |
| Merkmale | - |
| Fehlerschutz | Strombegrenzung (fest), Übertemperatur |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ 150 °C (TJ) |
| Grad | - |
| Qualifikation | - |
| Montageart | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Gerätepaket des Lieferanten | - |

×
AUIPS1011RTRL.pdf