IDT, Integrated Device Technology Inc 7MB4048S25P
Prix habituel
Dhs. 269.87
Prix habituel
Dhs. 284.07
Prix promotionnel
Dhs. 269.87
| Quantity | Unit Price | Total Price |
|---|---|---|
| 1 | Dhs. 269.87 | Dhs. 269.87 |
| 15+ | Dhs. 261.34 | Dhs. 3,920.10 |
| 25+ | Dhs. 255.66 | Dhs. 6,391.50 |
| 50+ | Dhs. 241.46 | Dhs. 12,073.00 |
| 100+ | Dhs. 213.05 | Dhs. 21,305.00 |
| N+ | Dhs. 42.61 | Price Inquiry |
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Request Quote / Inquiry
| Attributs du produit | Valeur de la propriété |
| Fabricant | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Gamme de produits | |
| Conditionnement | En vrac | |
| Type de mémoire | Volatil |
| Format de mémoire | SRAM |
| Technologie | SRAM - Asynchrone |
| Taille de la mémoire | 4 Mbit |
| Organisation de la mémoire | 512K x 8 |
| Interface mémoire | Parallèle |
| Fréquence d'horloge | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | 25 ns |
| Temps d'accès | 25 ns |
| Tension - Alimentation | 4,5 V ~ 5,5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Type de montage | trou traversant |
| Emballage / Étui | 32-DIP (0,600", 15,24 mm) |
| Emballage du dispositif du fournisseur | 32-PDIP |

×
7MB4048S25P.pdf