International Rectifier AUIPS1011RTRL
Prix habituel
Dhs. 4.65
Prix habituel
Dhs. 4.91
Prix promotionnel
Dhs. 4.65
| Quantity | Unit Price | Total Price |
|---|---|---|
| 1 | Dhs. 4.65 | Dhs. 4.65 |
| 15+ | Dhs. 4.52 | Dhs. 67.80 |
| 25+ | Dhs. 4.42 | Dhs. 110.50 |
| 50+ | Dhs. 4.17 | Dhs. 208.50 |
| 100+ | Dhs. 3.68 | Dhs. 368.00 |
| N+ | Dhs. 0.74 | Price Inquiry |
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Request Quote / Inquiry
| Attributs du produit | Valeur de la propriété |
| Fabricant | Redresseur international |
| Gamme de produits | |
| Conditionnement | Tube | |
| Type de commutateur | Usage général |
| Nombre de sorties | 1 |
| Rapport - Entrée:Sortie | 1:1 |
| Configuration de sortie | Côté bas |
| Type de sortie | Canal N |
| Interface | Marche/Arrêt |
| Tension - Charge | 36V |
| Tension d'alimentation (Vcc/Vdd) | Non requis |
| Courant - Sortie (Max) | 6A |
| Rds activé (Typ) | 10 mOhm |
| Type d'entrée | Non-inverseur |
| Caractéristiques | - |
| Protection contre les défauts | Limitation de courant (fixe), surchauffe |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Type de montage | - |
| Emballage / Étui | - |
| Emballage du dispositif du fournisseur | - |

×
AUIPS1011RTRL.pdf