National Semiconductor LM2596T-5.0/NOPB
Prix habituel
Dhs. 11.20
Prix habituel
Dhs. 11.80
Prix promotionnel
Dhs. 11.20
| Quantity | Unit Price | Total Price |
|---|---|---|
| 1 | Dhs. 11.20 | Dhs. 11.20 |
| 15+ | Dhs. 10.86 | Dhs. 162.90 |
| 25+ | Dhs. 10.62 | Dhs. 265.50 |
| 50+ | Dhs. 10.03 | Dhs. 501.50 |
| 100+ | Dhs. 8.85 | Dhs. 885.00 |
| N+ | Dhs. 1.77 | Price Inquiry |
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Request Quote / Inquiry
| Attributs du produit | Valeur de la propriété |
| Fabricant | Semiconducteur national |
| Gamme de produits | SIMPLE SWITCHER® |
| Conditionnement | En vrac | |
| Fonction | Déclin |
| Configuration de sortie | Positif |
| Topologie | Mâle |
| Type de sortie | Fixé |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension d'entrée (Min) | 4,5 V |
| Tension d'entrée (max.) | 40V |
| Tension - Sortie (Min/Fixe) | 5V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 3A |
| Commutation de fréquence | 150 kHz |
| Redresseur synchrone | Non |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Type de montage | trou traversant |
| Emballage / Étui | Broches formées TO-220-5 |
| Emballage du dispositif du fournisseur | TO-220-5 |
| RoHS |

×
LM2596T-5.0/NOPB.pdf