Diodes Incorporated PAM2305AAB250
Prix habituel
Dhs. 0.90
Prix habituel
Dhs. 0.94
Prix promotionnel
Dhs. 0.90
| Quantity | Unit Price | Total Price |
|---|---|---|
| 1 | Dhs. 0.90 | Dhs. 0.90 |
| 15+ | Dhs. 0.86 | Dhs. 12.90 |
| 25+ | Dhs. 0.85 | Dhs. 21.25 |
| 50+ | Dhs. 0.80 | Dhs. 40.00 |
| 100+ | Dhs. 0.71 | Dhs. 71.00 |
| N+ | Dhs. 0.14 | Price Inquiry |
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Request Quote / Inquiry
| Attributs du produit | Valeur de la propriété |
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Gamme de produits | |
| Conditionnement | Bande et bobine (TR) | |
| Fonction | Dénivelé |
| Configuration de sortie | Positif |
| Topologie | Mâle |
| Type de sortie | Fixé |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension d'entrée (Min) | 2,5 V |
| Tension d'entrée (max.) | 5,5 V |
| Tension - Sortie (Min/Fixe) | 2,5 V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 1A |
| Commutation de fréquence | 1,5 MHz |
| Redresseur synchrone | Oui |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Type de montage | Montage en surface |
| Emballage / Étui | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Emballage du dispositif du fournisseur | TSOT-25 |
| RoHS |

×
PAM2305AAB250.pdf